Кератин или botohair для волос?

Кератин или botohair для волос?

Приятно познакомиться, мы – INOAR Украина!

Мы радуем наших украинских клиентов вот уже 5 лет, а наша продукция известна в мире более 25 лет, что значит: тысячи и тысячи довольных лиц под роскошными шевелюрами! Косметическая эпоха INOAR в самом расцвете. Именно наш кератин признан самым сильным и стойким в Украине!

Многие компании стараются удешевить свою продукцию или произвести кератин без запаха с неработающими формулами… В итоге получается весьма слабый кератин за копейки, ко всему, меняющий цвет волос или «убивающий» их здоровый блеск.

По соотношению цены, качества и простоты (удобства) использования – мы бесспорные лидеры на рынке.

Да, линейка продукции INOAR включает в себя достаточно много средств, но вы точно не запутаетесь: все понятно, удобно и лаконично.

Давайте рассмотрим, что к чему!

Для ВЫРАВНИВАНИЯ волос с оздоровительным эффектом INOAR представляет две основные линии: INOAR G-Hair (самый мощный кератин), а также кератин INOAR Marocco, рассчитанный на более слабые, поврежденные волосы.

INOAR G-Hair заслуженно считается среди мастеров универсальным составом, ибо при разных температурных режимах процедуры достигаются разные цели. Что же касается этнически непослушных, кучерявых волос, то INOAR G-Hair справляется с ними уже после второй процедуры, на которую уходит куда меньше состава. В целом, одного литра данного состава хватает на 20 процедур.

INOAR Marocco имеет более узкую специализацию. Он идеально подходит для славянских типов волос, а значит, идеален для украинских красоток. Мы рекомендуем мастерам испробовать INOAR Marocco на разных типах волос, чтобы наглядно проследить за удобством процедуры и эффектом. Для ознакомительных целей INOAR предлагает флаконы по 250мл.

Учитывая, что средства INOAR являются профессиональными, их можно использовать и для домашних процедур. Важно наличие утюжка с неповрежденными пластинами любого покрытия, фен с возможностью подачи холодного воздуха, а также понимание температурного режима вашего утюжка (230, 210 и 170 градусов в зависимости от толщины и жесткости волос), ведь от этого зависит результат процедуры.

Для РАЗГЛАЖИВАНИЯ волос применяется комплекс INOAR Botohair, в состав которого входят коллаген и бальзам-реконструктор. Это идеальное средство для сухих, тусклых волос, которым вы хотите предать блеск, шелковистость, эластичность и упругость. botohair также успешно используется в качестве средства продления носки кератина, причем его можно наносить как до кератирования, так и после него.

Особенностью botohairа INOAR Botohair является прикорневой объем и общая эластичность локонов, при этом волосы остаются послушными. Данный набор полностью подходит для процедур на дому.

Для ДОМАШНЕГО УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ компанией INOAR представлена отдельная линейка косметических средств с неизменно высоким качеством и удобством использования.

Настоящим открытием для домашних процедур по оздоровлению волос стали безсульфатные шампуни INOAR. На данный момент INOAR Украина предлагает несколько таких шампуней:

  • - шампунь на основе масла Макадамия (универсальный, под смешанный тип волос)
  • - маска на основе масла Макадамия (для сухих волос, применяется с выдержкой 15-20 минут не реже, чем 1-2 раза в неделю)
  • - шампунь для блондированного типа волос «Максимальный блонд» (устраняет желтизну, восстанавливает естественную защиту волос, увлажняет)
  • - шампунь «Максимальное увлажнение» (для сухих волос и после жестких процедур)
  • - шампунь на основе имбиря (для устранения жира у корней и пересушивания на кончиках волос)
  • - масло «Argan Oil» (широкого применения с минимальным расходом, универсальное средство для оздоровления, которое чудесным образом сбалансирует как цвет, так и общее состояние по длине всех волос)

Какое именно средство домашнего ухода подойдет вашим прекрасным волосам – смело узнавайте у наших менеджеров. Мы всегда открыты к общению :)