Веганский кератин INOAR Thermoliss

Веганский кератин INOAR Thermoliss

Забота об окружающей среде – отличительная черта сильных мира сего. Бразильский бренд всемирно известных средств по уходу и оздоровлению волос INOAR заботится не только о любимых клиентах, но и о братьях наших меньших!

Впервые мир стиля и моды увидел веганский кератин на профессиональной и самой большой выставке Северной Америки – Космопроф в Лас-Вегасе, штат Невада.

Веганский кератин – это состав, который отличается безопасностью и не содержит в себе жиров животного происхождения и любых других животных материалов. Также «веганский» означает отсутствие тестов на животных.

Процедур с использованием кератина для волос достаточно много: выпрямление локонов, восстановительные процедуры, керапластика и ботопластика волос, оздоровление и «счастье» для волос, нанопластика и биксипластика. На самом же деле, все эти слова означают всего одну процедуру! Просто маркетологи разыгрались не на шутку и стали выдумывать названия для вариаций кератиновой процедуры. В стольких названиях очень легко запутаться, но мы немного проясним для вас, как обстоят дела в мире кератина.

Абсолютно любой качественный кератин помимо выпрямления волос непременно восстанавливает их, оживляет, насыщает необходимыми для здоровья волос элементами. Изначально вышеупомянутые процедуры назывались «бразильское восстановление волос», потому что именно Бразилия стала родиной кератина для волос, а славная компания INOAR является одним из первопроходцев в мире здоровья ваших волос. Первый кератин для волос от бренда INOAR начал выпускаться с 1991 года.

Отличительной чертой INOAR является то, что исследователи компании улучшают состав имеющихся линеек продукции, не распыляясь на всё новые и новые линейки. Иными словами, меньше продажного маркетинга – больше качества!

С особым трепетом INOAR относится к своей разработке веганского кератина, который уже покорил сердца Американских, Английских и Европейских рынков. Всего же, веганский кератин INOAR успешно используется в 42 странах мира.

Что же делать с веганским кератином от INOAR?

Во-первых, веганский кератин для волос INOAR не имеет ни формальдегида, ни вредных примесей солей, ни парабенов. Он пахнет свежестью зеленого салата. Таким кератином можно проводить процедуры оздоровления волос даже беременным клиенткам или кормящим мамочкам, ведь веганский кератин имеет самый безопасный состав.

Во-вторых, кератин INOAR Thermoliss не уступает в стойкости другим составам INOAR – на волосах он продержится более 60 моек головы, что есть отличительной чертой именно средств INOAR.

Вам могут нравится и другие кератины, другие бренды – это здорово пробовать что-то новое. Однако, как показывает практика, клиенты возвращаются именно за средствами INOAR. Кератин, который не смоется через месяц или, в отдельных случаях, через неделю – это ли не чудо?

Теперь немного о результате использования веганского кератина INOAR Thermoliss. Эффект виден сразу! Вам не придется ожидать ни минуты, чтоб восхититься блеском, шелковистой структурой и послушностью локонов! Экспресс-кератин – это когда человек выходит из салона с оконченной процедурой и ошеломительным результатом.