Сертификация ISO для INOAR

Сертификация ISO для INOAR

Топовое качество продукции INOAR подтверждено международной сертификацией ISO.

Система сертификации качества ISO (всемирная и общепризнанная сертификация систем проверки качества) – это подтверждение того, что продукция соответствует всем стандартам Международной Организации по Стандартизации (ISO, International Organization for Standardization).

Бразильская компания производства высококлассных средств по уходу за волосами INOAR прошла сертификацию ISO, а значит, все системы менеджмента качества продукции INOAR полностью соответствуют мировым стандартам.

Менеджмент качества – это технические средства управления качеством производства, которые основаны на анализе потребностей покупателей, целей самой организации, а также определении ресурсов и путей достижения данных целей. Менеджмент качества необходим для обеспечения максимальной уверенности потребителей в продукции определенной компании и соблюдения самой компанией стандартизированных норм.

Благодаря высоким стандартам менеджмента качества и сертификации ISO, бренд INOAR заслужил ряд преимуществ перед своими конкурентами:

- неизменно высокое качество продукции
- оптимизация процессов производства и сокращение расходов
- гарантия доверия к бренду на всевозможных рынках за счёт сертификата ISO
- преимущество для участия в тендерах и государственных заказах

Преимущества оформления сертификата ISO были бы невозможны без надлежащих мероприятий для систем менеджмента качества:

- организация полного анализа предприятия, выявление несоответствий стандартам ISO
- расширенное обучение и осведомление сотрудников INOAR всех уровней для понимания международных стандартов и внедрения соответствующей дисциплины, а также повышения мотивации
- составление необходимых документов менеджмента качества, а затем внедрение систем контроля критериев ISO
- аудит компании, сертификация систем менеджмента качества, получение сертификата ISO