Маркетинг-кит ИНОАР™

Маркетинг-кит ИНОАР™

Что значит маркетинг-кит? Это сборка рекламки, плакатов, наклеек и аксессуаров, которые продвигают процедуру. По факту – помогают продавать процедуру. Это не флайеры или визитки, это качественная дорогая типография.

Маркетинг-кит мы дарим салонам бесплатно. МЫ считаем, что времена, когда салон закупал препарат, а потом думал, как бы его продать, давно пошли. Сейчас ответственность за продажи берут на себя производители. Помочь Вам продать – в наших интересах. Мы решили, что помощь в продаже является зоной нашего взаимного интереса

Почему кератин и Botohair для волос надо иметь в  своём прайсе? Потому что это самые прибыльные процедуры. 

Закажите на сайте маркетинг-кит, мы отправляем его бесплатно. Разложите рекламные материалы на рабочем месте, в зоне ожидания, на стойке администратора. Дождитесь записи. Заказывайте под готовую запись средство для выпрямления. 

Срок годности кератинов ИНОАР – 36 месяцев. Храните его в темном месте без прямых солнечных лучей , с плотно закрученной крышечкой. 

Работа с нами – взаимовыгдный симбиз. Клиенты получают ровные, длинные, здоровые волосы. Салоны-партнёры получают прибыль и популярную процедуру в ассортименте.

Почему именно наш кератин для волос? Если Вы новичок, то процедуру можно начать продавать без вложений в склад, то есть не заказывая сам кератин. А покупать материал для работы под запись. Потому что мы помогаем продавать. Потому что за качество нашего кератины мы отвечаем уже 5 лет на украинском рынке и 25 лет на мировом рынке. 

25 лет – это целая эпоха в жизни производителя косметики. Бренды приходят и уходят, давно ушли с рынка те марки, с которыми мы конкурировали пять лет назад. Мы все так же импортируем и продаём самый сильный кератин на украинском рынке. Мы всё также работаем над узнаваемостью марки. Мы просто хорошо делаем свою работу.

Мы считаем, что секрет нашего долголетия на рынке украинских кератинов – любовь к своему продукту!

Мы проводим на работе одну третью часть нашей жизни. Это важная и большая часть нас. Нужно обязательно любить и вовлекаться в своё дело! Делайте новое в маркетинге и рекламе. Вводите новые услуги для клиентов. Пользуйтесь качественным экспресс-кератином.


Забрать свой бесплатный маркетинг-кит ИНОАР™ можно, позвонив по телефону: +38 098 766 00 66