Обучение процедурам ИНОАР

Обучение процедурам ИНОАР

За пять лет на украинском рынке Иноар обучила сотни мастеров процедурам кератина для волос, Botohairа для волос, стандартам процедуры, скоро Иноар Украина вводит обучение по колористике. Краски для волос Иноар уже опробованы в других странах мира, и получили отличные отзывы о своём качестве. 

Мы не заставляем всех наших покупателей проходить обязательное обучение. Мы не зарабатываем на обучении, и не «греем на этом руки». Получение новых навыков и знаний – дело не просто добровольное. Для новых знаний надо внутренняя потребность получать. 

Кератирование, Botohair для волос и окрашивание – сложные процедуры. Если Вы опытный мастер, мы всё равно пришлём вас инструкции, двд-диск и бесплатно проконсультируем по телефону. 

Особое место занимает у нас онлайн-обучение. Также смотрите наш ютюб канал – INOAR UKRAINE. На этом канале выложены примеры работ, потому что именно видео клиенты доверяют больше всего. В видео невозможно подфотошопить результат. Кроме примеров работ, на нашем ютюб-канале выложены пошаговые инструкции работы с нашими составами. Выложен 30-минутный мастер-класс с выжимкой главных знаний. Выложена лекция президента ассоциации трихологов Украины Ирины Поповой. Каждый парикмахер должен знать, где заканчивается его работа, и начинается работа врача. Ирина расскажет, что такое вош-тест для выпадающих волос, и как его провести в салоне. Из полученного результата теста станет понятно, в норме ли выпадение волос. И что же есть норма для блондинок и для брюнеток? Узнаете о трёх типах выпадения волос. О том, как поступать, если у клиента на голове шрамы. Это видео – палочка-выручалочка для парикмахеров, которые хотят познакомиться с трихологией, но не хотят тратить лишнее время.


И конечно, приходите на наши живые мастер-классы!  Ничего не сравнится с живой отработкой на модели. Длительность такого мастер-клааса – три часа. Это три часа реальной практики. Технолог ответит на вопросы новичков, сделает сравнительный анализ для мастеров, работающих на нескольких марках, и проведёт повышение квалификации для опытных мастеров. 


Сейчас стали популярны двойные мастер-классы в один день. В один день проходит мастер-класс и по кератину для волос, и по Botohair-у для волос. Мы вместе выбираем состав, определяем расход, делаем упражнения и участвуем в процессе нанесения и утюжки. Посетители участвуют в процессе, а не наблюдают со стороны.

В Одессе и Киеве мастер-классы проходят ежемесячно. В других городах Украины – как только собирается группа из 5 человек. 

Что получают участники живых мастер-классов, кроме практики? В конце отработки все мастер получают дипломы об индивидуальном обучении. Мастер, отработавший 50 процедур после получения диплома, может стать технологом бренда с правом проводить индивидуальное обучение. На мастер-классе мы выдаем единственное в Украине методическое пособие, учебник по кератированию. В любой момент Вы можете освежить свои знания. Каждый ученик получает маркетинг-кит, это набор рекламных материалов для своего салона или рабочего места. Новички могут приобрести тестеры кератина и Botohairа со скидкой 10% в день проведения мастер-класса. 


Салоны Киева могут заказывать выездные классы себе в салон. Мастера также получат сертификаты, а салон – маркетинг-кит. 


Любой другой город также может пригласить нашего технолога на мастер-класс, если Вы собрали группу 5 человек и более. 


Остались вопросы?

Записаться на живые мастер-классы можно по телефонам:

Одесса, тел: 0987660066

Киев, тел: 0682660066


Ваша команда Иноар Украина