В поиске партнёров!

В поиске партнёров!

Бренд Иноар основательно зашел на рынок украинских кератинов. 

Мы существуем более 25 лет на мировом рынке, из них 5 лет продаёмся в Украине. 

За это время бренд стал очень узнаваемым. За года интернет-рекламы нашу рекламу увидели сотни миллионов разы, и это не фигура речи – это реальные цифры показов наших кампаний. 

Такое количество касаний к клиентам привело к узнаванию, а узнавание со временем превращается в доверие. Парикмахеры и их клиенты доверяют нашему качеству. Потому что много лет подряд у нас самое лучшее сочетание силы выпрямления/ качества / и цены на рынке. 

Появляются и исчезают новинки, некоторые бренды уходят от нас по естественным рыночным причинам. А Иноар пятый год показывает стабильные продажи, тысячи процедур в месяц, отзывы об Иноар только увеличиваются. 

Мы с чистой совестью заявляем, что кератин Иноар надолго обосновался на украинском рынке. Даже кризис и девальвация гривны на 350% не стали нам помехой. Это самый правильный кератин для работы. Ведь для клиентов Иноар – это красивые, ровные, максимально длинные волосы. Это экспресс-кератин, который парикмахер смоет сразу после утюжки. Клиентка сразу видит результат. Не надо ходить с грязной головой сутки или даже трое. Волосы гладкие, рассыпчатые, рука легко скользит, виден здоровый блеск. Гарантированный эффект такого выпрямления длится 45 – 60 моек головы.

Для мастера кератин и Botohair волос, а скоро и краски от Иноар – это процедура с высокой маржой, то есть добавленной стоимостью. 

Бренд выведен на рынок Украины, его узнают мастера и клиенты. Это проверенное пятью годами качество. Наш головной офис в Бразилии занимается новыми разработками. Такими, как веганский кератин Иноар Термолисс без запаха, формальдегида, парабенов и солей. Ассортимент кератина и Botohairа пополнился красками для волос, палитрой в 50 цветов. У нас за спиной надёжный и прогрессивный производитель, налажена логистика и марктетинг, наша команда – это опытные умные организованные менеджера, нам осталось только масштабироваться. 

Мы не просто даём своим представителям хорошие скидки, но и поможем с рекламой и продвижением. В сетевой истории работает правило «1+1 = 11», то есть реклама партнёров работает друг на друга. Вместо конкуренции мы получаем очень эффективную рекламу. 

Давайте охватим больше клиентов с услугой «быстро купить кератин Иноар в Украине»!

Для дилеров мы приготовили 30% скидки на оптовые закупки.  Наша схема работы простая и приыльная, мы удовлетворяем всех участников торговой цепочки. 

Становитесь нашим представителем у себя в городе, в интернет или офлайн-магазине!

Присоединиться к отлаженной схеме большого бренда - надежнее, чем пускаться в самостоятельное плаванье. Минимизируйте риски и зарабатывайте на проверенном!


С пользой для всех,

Ваш ИНОАР™