Награды INOAR

Награды INOAR

Когда компания Иноар Украина вышла на рынок, мы активно собирали сертификаты, посещали выставки, получали дипломы. Мы давно прошли критическую точку узнавания. И новые награды для нас – это приятная рутина. 

Целую галерею можно сделать из дипломов, подтверждений и сертификатов. Это участия в выставках, конкурсах, судейство, сотки уже масте-классов. Бывают у нас и смешные сертификаты – например, мы подавались в книгу рекордов Гиннесса. Но чаще всего это сертификаты качества товара и обслуживания.

Последний наш сертификат – это награда от маркетплейса ПРОМ, на котором котором расположен один из наших сайтов.

За какие особые усилия мы выделились среди 680 тысяч магазинов на портале пром? Только две тысячи магазинов имеют такой сертикат. Это одна третья процента!

Сертификат означает, что у нас высокое качество обслуживание заказов.

Во-первых, у нас высокий рейтинг отзывов. Сотни отзывов собралось на сайте за пять лет его работы. Портал ПРОМ публикует только те отзывы,  покупки которых были совершены через сайт и подтверждены им. Никаких заказанных отзывов, только настоящие покупки. 

Во-вторых, скорость обслуживания. Наши менеджеры оперативно (менее 30 минут) отвечают клиентам на вопросы о товаре, оперативно отправляем заказанные позиции.

В-третьих, это означает, что наш товар всегда есть в наличии, имеет большой срок годности,  и соответствует тому, что Вы видите на картинке и в описании. 


Также сертификат маркетплейса Пром высоко оценил технические процессы на сайте. Это невидимая, но важная часть работы. 

Наши внутренние процессы отлажены не хуже, с Вами всегда на контакте наши менеджеры, технологи и если надо – головной офис в Бразилии. 

Обменяться опытом можно с любым из эксклюзивных представителей Иноар в мире. Сейчас насчитывается 33 страны с официальными представительствами. Кератины Иноар получают сертификаты, награды и дипломы в ЮАР, Франции, США и Чили. 



Присоединяйтесь и Вы к нашей команде