Книга "INOAR Украина"

Книга "INOAR Украина"

Знание о кератине – сила ваших волос!

INOAR Украина представляет вашему вниманию исчерпывающий источник информации о кератине, кератиновом выпрямлении и botohairе для волос. Книга «INOAR Украина» - необходима профессиональным парикмахерам, стилистам и всем, кто использует botohair и кератин INOAR для ухода за волосами.

Данная книга сделает ваше использование продукции INOAR ещё проще благодаря ценным советам стилистов-профессионалов со всего мира и рекомендациям изготовителей уникального кератина и botohairа для волос INOAR. Также вы узнаете о пятилетней истории компании INOAR в нашей стране и сможете точно определиться с выбором продукции профессионального бразильского бренда.

При заказе книги «INOAR Украина» вы получите брендовую стикер-наклейку на дверь, как знак вашим клиентам, что вы сотрудничаете со всемирно признанным лидером кератинового выпрямления волос INOAR. Выше брендовость – больше клиентов:) Но и это ещё не всё! Сделайте фото данной наклейки на двери места вашей работы и присылайте нам, а мы, в свою очередь, разместим фотографии и адрес вашего салона у себя в блоге: вам – полезно, нам – приятно.

Фотографии салона и адрес отправляйте на e-mail: sales@inoar.com.ua.