Низкий сезон — время умных покупок!

Низкий сезон — время умных покупок!

Зимние месяцы — самые лучший период, чтобы приобрести то, о чем мечталось весь год, но не было возможности купить. Компания «Иноар» поднимает настроение своим клиентам яркими предложениями:

При покупке кератина или botohair-a «Иноар» объемом 1 литр вы гарантированно получите подарки на 1000 гривен. Великолепная возможность не только сэкономить, но и ознакомиться с продукцией украинского бренда «МАР НЕГРО». В чем же преимущество покупки именно сейчас литровых объемов продукции «Иноар» для кератирования и botohair-a? Оно в том, какие именно средства «МАР НЕГРО» идут в подарок и сколько их.


Удивительное рядом

Согласно акции от компании «ИНОАР», с каждым литровым флаконом вы получите:

  • Филлер от «МАР НЕГРО» (стоимость 400 грн.)
  • Черный шампунь «Максимальная длина» (400 грн.)
  • 2 тестера шампуня по 50 мл «Прикорневой объем» (по 100 грн. каждый)

Уникально в предложении то, что данная профессиональная косметика для волос обладает удивительным натуральным составом. Получить ее можно бесплатно, оформив заказ на литровый объем кератина или botohair-a «Иноар» по телефону, указанному на сайте.


Профессиональное лечение сухих и ослабленных волос

С проблемой сухих волос сталкивается почти каждая женщина, использующая часто утюжок, плойку или фен. Также негативно на пряди влияют частые их окрашивания, особенно обесцвечивание. Улучшить их состояние поможет филлер от «МАР НЕГРО», в составе которого:

  • Коллаген, который полностью совместим с естественным белком в составе волос, так как он подвергся гидролизации. Углубляясь в волосяной стержень, он питает его и заполняет имеющиеся повреждения, трещинки и пустоты.
  • Гиалуроновая кислота «пробуждает» волосы, дополнительно их защищая от агрессивной среды (солнце, мороз, сульфаты в шампунях и т. д.).
  • Фруктовые кислоты снабжают волосы необходимыми питательными веществами.

Такой состав возвращает волосам гладкость, плотность и сияние. Они легко расчесываются и укладываются. Эффект длится до 3 недель. Если волосы сильно сухие, то требуется повторная обработка их филлером. Приобрести филлер.


«Освобождение» волос

Оказывается, проводить детоксикацию нужно не только организму, но и волосам. Они первыми подвергаются воздействию внешней среды, которая в наше время весьма агрессивна. Волосы впитывают в себя сульфаты, загрязнения из атмосферы, они подвергаются воздействию стайлинговых средств, поэтому остро нуждаются в качественной детокс очистке.

Безсульфатный шампунь «Максимальная длина» от «МАР НЕГРО» — лучший способ для проведения «генеральной уборки» на голове.

В составе шампуня:

  • Янтарная кислота, которая дает мягкую нежную пену, не только смывая загрязнения с поверхности волос, но и увлажняя, и уплотняя их.
  • Свойства активированного угля известны многим. В данном шампуне его присутствие обеспечивает не только качественный детокс как изнутри, так и снаружи волосяного стержня, но и создает необычный черный цвет.
  • Бетаин укрепляет волосы, уплотняя их за счет восстановления кератинового слоя, а также придает им блеск и эластичность.

Чтобы качественно очистить волосы, вспеньте черный шампунь до образования белой пены, помассируйте волосы пару минут и смойте его теплой водой. Приобрести шампунь.


«Прикорневой объем»

Иметь пышные локоны мечтают многие женщины, особенно обладательницы тонких или редких волос. Помочь зрительно увеличить их количество и густоту может шампунь «Прикорневой объем» от «МАР НЕГРО».

В его составе соль янтарной кислоты, активированный уголь и аминокислоты. Дополняя друг друга, компоненты шампуня уплотняют каждый волосок, запечатывая в дышащую капсулу, которая защищает их до следующего мытья головы.

Вот такие подарки ждут тех, кто приобретет литровые объемы кератина или botohair-a от «Иноар»: ПОДАРОК.