Кератиновое выпрямление: за и против

Кератиновое выпрямление: за и против

Кератин – это максимально длинные, здоровые и блестящие волосы.

Кератин ИНОАР выпрямляет волосы сроком на 45 – 60 моек головы.

Чем пористее волос, тем выраженнее и красивее результат кератина. Полости кортекса волос заполнятся кератином, рука будет просто скользить по ним, потому что кутикула будет приглажена, и кончики не будут шершавыми.

Botohair для волос – это лечение волос, которое также приглаживает кутикулу, делает волосы рассыпчатыми, и при этом не убирает прикорневой объём прически. Волосы после лечения Botohairом становятся блестящими и мягкими и податливыми, как у ребенка.

Botohair держится на волосах 30 – 45 моек головы.

Кератин – это не быстротечный тренд, это классика для волос. Мода изменчива, а здоровые и ухоженные волосы всегда в тренде! 

Важное и большое изменение нашего времени – это желание потреблять чистые продукты. Продукты для волос в том числе. Наш головной офис в Бразилии давно разрабатывает экологичные продукты. Косметика не тестируется на животных, это тысячи не замученных белых мышек и кроликов. Появился веганский кератин, и веганский домашний уход. На фабрике используется самая лучшая вода, наша лаборатория готовит коктейли из минералов, мы привозим и используем масла холодного отжима, и никаких животных жиров и протеинов!

Компания ИНАОР имеет представительства в 33 странах мира. И участвует во всех важных выставках. Например, Космопруф в Болонье – главная выставка европейского континента, или выставка Космопруф в Лас-Вегасе – главная выставка Северной Америки. Мы наблюдаем реальный рост качественного продукта на очень конкурентных рынках. 

Сейчас в мире насчитывается около 300 производителей кератинов, от крайне дорогих американских до китайских кератинов, меняющих цвет волос. Почему же ИНОАР остается 25 лет на мировом рынке, из них пять лет на украинском? 

ИНОАР дал миру и Украине самую лучшую пропорцию силы выпрямления, качества и цены. Например, кератин Иноар Джихеир до сих пор является самым сильным кератином Украины. Ни одна лаборатория конкурентов до сих пор не смогла выдать кератин сильнее и качественнее. 

Практика показывает, что самых лучших результатов добиваются те компании и бизнесы, которые фокусируют своё внимание на одной нише. Для ИНОАР – это ниша выпрямления и оздоровления волос.

Такие компании движимы не страхом выживания. Мы мотивированы другим – желанием выдать лучшее качество в понятной нам сфере деятельности, целенаправленное совершенство ради совершенства.


Наш головной офис в Бразилии знает, что делает. Потому что делает это систематично и правильно уже четверть века.